Елена Голубцова

Почему сегодня актуально возрождение культа личности Сталина? Ведь он от этого не поднимется из могилы.

Лёха ***

найдется другой -приемник так сказать, Сталин (v2)

Марина Иванова

Потому что при Сталине страна развивалась и ни от кого не зависела.
Было время, и цены снижали. И текли куда надо каналы и в конце куда надо впадали.

Аля Ахринительная

Сталин сказал как-то: "После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер истории развеет её всю, без остатка".

Ксения Прокофьева

Многие открыли глаза, т. к. с развитием интернета можно стало изучать и сравнивать многие вещи. Ведь это же здорово - Если завод повысил производительность в два раза, то не нужно увольнять рабочих, а нужно снизить количество рабочего времени вдвое. Сталин придумал это и выступал за сокращение рабочего времени, чтобы люди могли развиваться, читать, заниматься любимым делом. Кому-то это не понравилось. . .Убили его и за это тоже.

Рашид Алиев

Когда весь народ это осознает, то новый Сталин появится сам.
А не этот дристун с ботоксом в голове, целующий мальчиков ниже пупа.