Маша Бондарь

Зачем ЕС гадит строительству "южного потока", ведь этот газ предназначен для ЕС?

Аня Косулина

Подстилки американские. Единственный человек это Виктор Орбан, остальные грязные подстилки.

Юрий Чудаев

А что делать? Всех прослушивали, на всех компромат) ) А судя по рожам, которые сидят в Европарламенте и пр. организациях - там такие извращенцы, что мама не горюй) ) Вот и будут делать то, что им Америка прикажет))

Дмитрий Ионов

Путается насрать себе на голову ради хозяев в Пендосии

Юрий Козиков

Приказ из Вашингтона такой был. ЕС, как вассалы США, не смеют ослушаться.

Константин Капитонов

ЕС последнее время регулярно стреляет себе в ногу. Они в плену американского руководства.

Татьяна Грицишина

есть же труба через украину разве ее недостаточно?

Настя Лощинина

Россия зарекомендовала себя, как не надежный партнер. Вот и нет доверия.

Катеринка Балеринка

Раз уж начать укров поддерживать, то продолжают, что не обижали болезных, не лишали последней кормушки от России.