Aisha Ahmed

вторая половинка это редкий лох?)

по моим наблюдениям, у баб любовь это лох несведущий в рыночных ценах, который "купит помидор за тыщу рублей", который будет ценит того чего нету, и будет радоваться как кто, как идиот канешно.
вот это у баб любовь, кого-то наебать... .

Cерик

1). Тутси, а ты уверена, что ты сама не ЛОХ? Ведь,
2). первый-то, совсем не пЛОХ! :::)))
2). См. georom3.2@mail.ru

Андрей

ну какой вывод напрашивается сам собой.... то что вам не повезло в личной жизни, то что вы обобщаете всех женщин... хотя знаете, что всегда есть исключения из правил, что вы озлоблены и что вы несчастливы.... Ну возьмите для примера вашу мать... неужели и она такая же как вы тут описали всех женщин ( БАБ с ваших слов)?

Гена

Вы на редкость искушены....

Вячеслав

По твоим наблюдениям, или по опыту? Нет тыщи на помидоры? Ну, ты редкий лох и завистник.

Ska

мы все лохи, если живем рядом друг с другом, и зависим от желаний друг друга...

Анжелика

Вторая половинка это кусок лоха от целой части

Ки
Киса

как был ты мудаком так и остался))))