Nastya Eremenko

❄❆❅ У вас на Новый Год бывает что дожди идут ? 🙂 ❅❆❄

Светлана Бородина

Главное чтобы в душе дождя не было. Погода в доме важней всего.)

Djonik

вот прям 31 декабря - не помню. в школе, ну, уже в 3-й четверти. в феврале - было дело. зато - у нас снег на 9 мая стал почти традицией!

Антошка Макоткин

Нет но бывало летом снег был

Сергей

Нет... слава богу, хотя не давно шел дождь, и я удивилась почему дождь зимой? Потом подумала " Эта Россия ...А потом вспомнила что осень...

Сергей Попов

у нас на Новый Год не то что дожди, Деды Морозы не идут.... их Снегурки на себе тащуть

Ал
Александр

Было раз в 1969 году, шел дождь 31 декабря, снега не было. а вот первого января обильный снегопад и мороз -15.

Дмитртй Иванов

примерно раз в 5 лет в Санкт -Петербурге, сейчас все теплее и теплее зимы, очень холодно было в 1978 году, а первый раз в 1975 году меня удивил снег в Новогоднюю ночь первый снег )) Родня рассказывала про 60 -е годы -часто шел дождь в декабре .

Св
Светлана

у нас зима сезон дождей . дождь в НГ никого не удивит, но огорчит ..
а вот снегу в НГ точно все бы удивились и наверное обрадовались . его у нас не бывает только на севере страны близ гор и в горах да и то снега там "кот наплакал "...даже "грудусник" нормльный никому не сделаешь... градусник, это когда башка в снег и ток ножки торчат )))

Настя Лощинина

Главное чтобы в душе дождя не было

Нася С

уоу да ты в России детка

Дима Семёнов

В последние годы в Питере уже не 1 раз в 5 лет, а почти в 50% случаев на Новый год нет снега и идет дождь.