Айшат Хамдеева

Кот проглотил кусочек полиэтилена

Распаковала пинцет, и упаковку положила на диван. Не увидела, как кот начал её грызть. Отолбрала уже тогда, когда кусок он откусил. Кусок где-то сантиметр на полтора. скажите, насколько опасно это, и что делать?

Арина Бибикова

Ничего страшного. Так даже лучше. Жди когда он в туалет сходит. Получишь уже упакованное в полиэтилен дерьмо.

Иван

Да ничего ему не будет. Он шерсти за раз больше проглотит, вылизывая себя. Мой кот сосиски вместе с пленкой трескал и хоть бы хны)))

Катя Козина

Стошнит его на ковёр. . обычное дело, на НГ ещё все гирлянды будет жрать...

Андрей Голянд

Наблюдайте, должно выйти с калом . Кусочек небольшой, надеюсь, все обойдется .

Раиса Козочка

покакает не переживай

Жа
Жанна

Вазелиновое масло поможет быстро очистить кишечник от инородных тел и запоров при кормлении варёным мясом .

Рустам Мирзоев

высрет колбаски уже в упаковке.