Анвар Бикмухамедов

Для мужчины: чем отличается спутница в жизни -от участницы в пиршествах?

глючный майл.

Екатерина Широкова

участницы в пиршествах это секс оружия наркотики и рок н ролл, а спутница это любовь до гроба

Иришка Анадо

Так тупо. . -подем бухнем, или -у меня особенное место есть, там вид-заглядение, бери портвейна .. подем посмотрим=))))

Павел Комаров

А ты ничего, участницей в пиршествах побыть не желаешь?))

Мaрия Румянцeвa

а кто сказал что спутница в жизни не может учавствовать в пиршествах???