Ел
Елка

Почему брошенки сами себя наказывают?) ) Пичда на замок, ключ выброшен))

Ad
Adenios

Да это их дело, - личное

Лена Большакова

Да вроде как наоборот... Ебут***ся на право и налево..))

Ан
Анна

В них эгоизм говорит, детский. Типа, я бедная-несчастная, назло всем пропаду в одиночестве, и пусть все пожалеют, что я такая красивая и умная лишила своего присутствия этот мир. Знаешь, как в детстве: Назло маме отморожу уши! Вот это тоже самое.

Ksю Анатоlьevна

Потому что их бросили) ) Надо опережать и бросать первыми, тогда всё в полном порядке))

Кай Романо

Пусть пропаду я, коли суждено мне это!
Пусть!

Родной, нет жизни без тебя!

Екатерина С

Может хочется отдохнуть, отойти от отношений.... Все от человека зависит - одни уже на след. день сексом занимаются с первым встречным, другие- ищут, третьи- в работу уходят) Но отойти от отношений стоит! Чтобы не переносить весь негатив на другого партнера