Алексей Иванов

как извиниться перед знакомой?

наговорил много лишнего двум подругам сгоряча. одна вроде простила, вторая обиделась.
я конечно скажу обоим при встрече что сказал с горяча, что они мне нужны, что с ними мне было хорошо, что подрался с соседом дважды потому что думал он мне испортил с ними отношения, и что я в подавленном состоянии после всего что произошло, и что вообще они вторые перед кем я извиняюсь в своей жизни. но мне почему то кажется она не простит.

Владимир Парфенов

В следующий раз будь умнее и не руби с горяча, и тем более не распускай руки, не узнав всей сути проблемы. А пока. . если знакомые хорошие, то все поймут, но отношение к тебе изменилось у них - 100%

Ка
Катюшка

Хмык! ! Та же история: пришёл к двум подругам в просто убитом настроении ну и как водиться горе надо было залить, а дело было летом да малость не рассчитал дозу и вырубился, а потом они вздумали меня будить, чтобы отправить домой, а то жена хватится ну и нарвались, что называется... я, конечно сильно извинялся потом и не один раз, так вот одна сразу видно простила - добрячка баба, кстати кума, а вторая вроде тоже, да нет - нет да и уколет в глаза.... не знаю даже что и посоветовать - разве, что пропускать мимо ушей и делать вид что все хорошо и все всех простили, а время всё залечит...

Натали

Подойди и скажи "Ну, прости, ну вот такое вот я говно". И посмотри так, как кот из мультика про Шрека. Простит.

В:
Виктория :)

для начала по отдельности подари цветы а потом померись с соседом потом в тайне от жены переспи с ними и всё будет хорошо