Юлия

Хорошие Мущины на дороге не валяюца)) ) Мущины!! ! Откройте наконец секрет)) ) где вы всётакЕ валяитесь???

Алёна О

на диване вон валяется

Алина Грачева

Я Мучина с большой буквы! Во первых умею все делать, кроме девочек. А во вторых уже 9-ый год мучию всю семью. Лежу в кровати и смотрю в окно, ТВ, Монитор, книгу, руками в это время вяжу все что попросят. Ставят уколы через 3 часа, что бы не орал...

Ольга Малышева

Валяются женщины !