Алексей

Секс без любви все "за" и "против"

Владимир Грибков

Занятия любовью - это творческий процесс, вдохнавляющий человека эмоционально, духовно и физически. То есть любовь - это чувство, которое как воздух необходимое каждому психически нормальному, зрелому человеку. НУ вообщем и короче - это то, что отличает человека от животных. А просто секс - секс - без любви он имеет место быть - но это уже же животное чувство)

Степан

блядство да и только!!!

Наталья Пахомова

А почему бы и нет, если просто необходимо снять сексуальное напряжение....

Юлия Троянова

За контрацептивы, против алиментов (случай нередкий)

Евгений Добрынин

Секса без любви не бывает. Я вот занимался сексом один раз в жизни с той, которую не любил. Она была старше меня на 10 лет и, мягко говоря, не красавица. Но она мне дала, и когда я с ней занимался сексом я ее искренне полюбил, за то, что сжалилась и мне дала не смотря на мой маленький член, за то, что спасла меня от суицида (серьезно подумывал к тому времени об этом) . Так что на время секса какая-то любовь появляется.

Алексей Аверкин

Ну пацанам отработку-то куда-то надо же сливать.
Вот и нужен спермоприёмник. Ну там присочиним для приличия про любовь.

А девушки поголовно фригидны, вот и придумываете себе всякую галиматью про любовь.

Буратино надо было женского пола делать блять

Кирилл Суворов

Не соглашусь, И не секс, а занятие любовью с любимым, человеком,

Ирина Галаева

За... За... За...)) )
Я не против...

Denis

Для секса нужна любовь?

Алёна Александровна

ни какой любви, секс должен быть просто сексом

Татьяна Грицишина

Да ну тебя.... вчера проснулся ...носки под диваном нашел. . а утром ...-" милый, я беременна"=)))))

Аленка Лысенко

а почему бы и нет? чем плохо доставить друг другу удовольствие по взаимному согласию (без неблагоприятных последствий разумеется)

Merei

Любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда))))

Ой
Ойбек

Да хоть с пятью одновременно, но со всеми - по любви...

Па
Павел

Милая девочка ищет такого же мальчика звоните 88095053094 весело отдохнем