Александр Зубряков

Когда человек бывает близок к совершенству?

Вероника Калашникова

Никогда не бывает. Потому что ничего нет совершенного или абсолютного. И если человеку кажется что он приближается к совершенству. Он просто льстит себе или тому к чему\кому приближается: )
Я за естественность. А вот ей как раз. Ох как далеко до совершенства:)))

Анжелика Карягина

когда его кто-то любит
когда он сам себя очень любит

когда у него третий глаз открывается

когда сам кого-то любит (под знаком вопроса)

Максим Мухамедзянов

При приеме на работу 🙂

Ai
Aika

Когда пьян.

Елена Текоева

до той поры пока не научится говорить

Наталья Бутенко

смотря что считать совершенством? кто то считает что чем он богаче то ближе к совершенству, кто то занимается духовным ростом и количество прочитанных книг приближает его в его глазах к совершенству!! ! а если просто жена скажет сутра ты моё золото то я совершенен))) ГггГ

Сергей Безносенко

1). ТОЛЬКО находясь УЖЕ в РАЮ небесном!
2). См. georom3.2@mail.ru

Ядовитая Звезда

Когда эму не посрать на других