Игорь Капустин

Мужчины, носящие серьги, ваше мнение о них?

Доброго времени суток!

Игорь Дмитриев

у меня одно кольцо в правой брови, второе- в левом ухе
проколол давно-подростковый бунт, все такое

сейчас ношу редко, но ношу периодически-привычка что-ли. А во вторых прикалывает реакция людей. Ну натянул ещё джинсы рваные-пипец, отморозок шагает. Плохой чел и ваще не пойми что. Забавно.

кого бы упомянуть. Коллин Фаррел, Роналду, Бэкхем, -вроде в порочащих связях замечены не были )

Смешные люди с мусором в голове.. . пойду себе ещё что-нибудь проколю.
Утречка.

Иван Шеин

Спорное. Есть бро - пацанчик- весь кон - всю жизнь путешествует. Своим ходом, без бабла. Чтобы перегнуть землю. Потерял его из виду в 2011 м. Може погиб. Ему там перешеек оставалось до серьги в ухе.

Юлия Говенько

Без разницы. Никакого негатива с моей стороны. Это всего лишь ювелирное украшение

М Куз

Ну явно не моряк

Alexalex

я - пират)))

Рима Латыпова

Есть анекдот, отец серьгу у сына увидел и говорит
- Носят или моряки (пираты) или пидары, но корабля я под окнами не вижу.

🙂

Иришка Голованова

))) "цыган, единственный сын.. "

Лариса Скобелева

когда коту делать нефиг- он яйца лижит)

B)
Barbariss )

Если не красится, пусть носит. Главное, чтоб ушко не загноилось, а то постигнет печалька.

Сима Некрашевич

Нейтрально. К вашему сведению, серёжки изначально были частью мужского туалета, ровно как и пудра, и пр. , но женщины потом это всё себе забрали)) . Если парень неформал, то почему бы и нет? Это не показатель чего-либо плохого.

Nastyonka Danilova

1). Мужик, носящий серьги, ЕЩЁ не значит, что он похож на БАБ!
2). Настоящий МУЖИК может: и серьги носить, и длинные волосы, как у БАБ, но может и ЖИЗНЬ свою отдать за БАБ, ..И наоборот,
3). муШШына может и НЕ носить серьгу, и длинные волосы остричь, но в критические дни, спрячется под юбку БАБ! ..
4). Не осуждайте, Бабы, Мужиков, которые ЕЩЁ не погибли за вас в Чечне, в Донецке и в Афгане!
5). У них ещё ВСЁ ВПЕРЕДИ!
4). См. georom3.2@mail.ru

Йц
Йцукен

неприятно... но в окружении моём таких нет

Ирина Алмазова

...мерзко! Фу.... тьфу!