Андрей Мальцев

Проблемы с клавиатурой при вводе пароля при входе в компьютер.

Некоторые клавиши не работают, некоторые выполняют функции других клавиш, например клавиша M - работает как Enter, а Backspace - как пробел. Все клавиши (буквы) , которые имеются в пароле для входа в компьютер - не работают. Что делает абсолютно не возможным войти в него. Такая же картина наблюдается и при работе с экранной клавиатурой. Это даёт понять, что аппаратная клавиатура работает исправно, и дело не вней. Помогите пожалуйста.. . что делать в данной ситуации? Заранее спасибо за помощь 🙂

Ахахаха, какой чай? ) Говорю же, с внешней клавиатурой всё в порядке)

LORD, куда ты хочешь, чтобы я тыкал? По неисправным клавишаим? А какой в этом толк? 🙂

Лёха Чухланцев

чай пролил? подожди пару дней, и все выровняется

Эдуард Жульков

на ощупь тыкай, может повезет=)

Роман Скрыпников

Ноутбук детектед. Отгорел/подгорел/подплавился/отошел/etc шлейф. Проверь, если не поможет, меняй клавиатуру, а пока подключи внешнюю. И почисти его, обязательно, наверняка ж греется.

Александр

Поменяй пароль. У меня простой пароль из восьми цифр. Num Lock включен при загрузке, поэтому с вводом пароля никаких косяков. Вводятся то только цифры. У тебя цифровой блок работает нормально?