Елена Малышева

Фотошоп: как выровнять по центру по гориз и по центру по вертикали несколько текстовых слоёв?

мне нужно равномерно распределить эти слова, написанные каждый на отдельном слое, по горизонтали и вертикали. Т. е. чтобы между ними было одинаковое расстояние. Как это сделать средствами выравнивания? У меня какая-то фигня получается.. . приходится или на глаз, или расставлять направляющие и отмерять равное расстояние. .

проблема, как я понимаю, состоит в том, что по ширине эти слои (слова) занимают разное расстояние от их центров.. . вот как выходить из ситуации?

Станислав

понять и простить что фотошоп не является инструментом верстки.
можно и в фш сделать что вы задумали с текстом (хотя и не понятно точно)
а можно в индизигне который предоставляет более мощный инструмент для текста

Анастасия Самсонова

Эти задачи решаются в Кореле, Индизайне или Иллюстраторе.