Анжела

скачал фильм. когда запускаю слева внизу какая то полоска как загрузка. что это?

при наведении на нее пишет "сеть слишком загружена для воспроизведения в исходном качестве"
я же его скачал, какая еще сеть?
проигрыватель обычный windows media.

Дмитрий Мищерский

возможно не докачало каких то пару кб или фильм сам с ошибкой

Towards Todeath

значит источник паленый, скачай с http://www.rutor.org/ там фигню не выставляют, и всегда коментарии читануть можно, либо попробуй через другую прогу открыть, если нету других- скачай с rutor'а. возможно еще вирусняк мутит.