Павел Тужилкин

Белый налет на языке и стала чесаться спина по утрам

Уже несколько дней по утрам начинает сильно чесаться спина, видимо от неё и просыпаюсь, потом в течении дня чешутся разные части тела чаще всего лопатки шея живот, перед тем как это началось, очень сильно чесались подмышки чаще левая, недавно заметил белый налет на языке что это такое

Максим Лямин

белый налет может быть при гастрите, зуд при аллергии. Сходите к врачу.

Олег Сапожников

Белый налет -- скорее всего, не в порядке кишечник.
И зуд может быт по разным причинам: клещи, заболевания кожи, сахарный диабет...