Кай Романо

приложения не переносяться на карту sd написано переместить на sd карту но не переноситься светится другим цветом

скажите варианты как справиться с этой проблемой

Владимир Михеев

Андроид 4.Х. Х. не переносят на карту приложения.... Самому не понятно; с чего начали- к тому и пришли, видимо решили, что своих 16 Гб памяти современных устройств достаточно для приложений....