Вячеслав Гостев

В каких городах России уже выпал снег В каких городах России уже лежит снег ?

Серёга Новиков

Вот так распределен снег по территории России на 5 ноября 2014 года.
Из этой карты следует что снег наблюдается везде кроме:
юга Забайкалья
юга Приморья, Сахалина и Курильских островов
юга Алтая и Тувы
юга Омской области
юга Урала
северо-запада и центра Европейской территории РФ
Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
На остальной территории РФ (визуально около 80%) наблюдается снежный покров

Михаил Яндулов

Приморье. Но почти растаял. Завтра опять пойдёт.

S.
Strannik ....

В Архангельске лежит.
Погода сегодня полный шлак была.

Таня Гусарова

В Иркутске уже лежит снех

Виталий Ермолаев

мы к Новому году только ждем в Санкт Петербурге, Урал и Сибирь уже во всю на лыжах катаются http://geocam.ru/view/cam1707x7510_great_gostiny_dvor_webcam.html
наблюдаю по вебкамере . как школьники приезжие тут себя ведут ((

Иришка Куприянова

Екатеринбург. но уже почти все расстаяло

Лия

В перми выпало за 3 дня половина, вроде, месячной нормы. Но сейчас почти что все растаяло (