Юрбас

Зачем РФ тырит уголь на Донбаси? У РФ нехватка энергоносителей видимо?

Киев, Ноябрь 06 (Новый Регион, Федор Тормасов) — Представители Специальной наблюдательной миссии ОБСЕ, которые базируются на российских пограничных пунктах пропуска «Гуково» и «Донецк» в Ростовской области, сообщают, что грузовики продолжают перевозить уголь из Луганской области в Россию. Об этом говорится в еженедельном отчете СММ ОБСЕ на российских пограничных пунктах. «Миссия наблюдала за тем, как большое количество грузовиков продолжала перевозить уголь из Луганской области в Российскую Федерацию» , — говорится в отчете. Отмечается, что наблюдатели видели, как российские таможенники проверяли, были грузовики пустыми, когда въезжали на территорию Украины. Как известно, российские грузовики так называемого «гуманитарного конвоя» , возвращаясь в РФ, вывозили уголь с украинских шахт, а также оборудование с заводов.

Алексей Шульгин

Ты реально веришь в этот бред? Уж чего чего но угля в России навалом он даром не нужен его как говна

Andrey Agafonov

Уголь везти в фурах может в своем воображении только тупой хохол.
А тачками десантники не вывозят, баран?

Павел Матвейчук

У тебя нехватка мозгов видимо.

Анна Рыжкова

Нехватка в твоей задроченной башке

Анатолий Гринчук

Что за бред... побольше слушайте всякие сплетни..

Валерия

Грузовиками в промышленных масштабах не перевозят. Это так - шашлык пожарить.

Da
Daimond

Ты что с цензора сюда прибежал? ? Там что подискутировать не скем одни бараны??

Александр Беляев

хохол уголь жрать не будет, на сало не заработал

Анна Исаева

А потом пингвинам в Антарктиде отдает в виде гуманитарной помощи чтобы не замерзли.

Xurshid Tursunov

И газ и нефть в АРК )) Да пис*ят все, а по Киселев ТВ рассказывают про украинских рабов )
Пол донбасса уже вывезли . Заводы и т. д.