Мария Гундырина

А фильм Хоббит это типо то, что было до фильма Властелина колец?

Ваня

Хоббит - это предистория Властелина колец. В Хоббите рассказывают о том как Бильбо нашёл кольцо, которое досталось Фроддо в первой части Властелина колец. И о войне в которой участвовал Бильбо.

Заключительная часть Хоббита будет в кинотеатрах с 17-18 Декабря 2014г.

http://kogda-vyidet.ru/kogda-vyiydet-hobbit-3-tuda-i-obratno/

Сергей Бровиков

Хоббит» — поставленная режиссёром Питером Джексоном серия из трёх связанных единым сюжетом кинофильмов, представляющая собой экранизацию повести Дж. Р. Р. Толкина «Хоббит, или Туда и обратно» .

Трилогия состоит из фильмов:

«Хоббит: Нежданное путешествие» (The Hobbit: An Unexpected Journey, 14 декабря 2012 года)
«Хоббит: Пустошь Смауга» [2] (The Hobbit: The Desolation of Smaug, 13 декабря 2013 года)
«Хоббит: Битва пяти воинств» (The Hobbit: The Battle of the Five Armies, 17 декабря

Оксана Маевская

Неужели такие вопросы до сих пор задают?)

Гульмира

Как догадался???