Михаил Мороз

Батальон "Днепр-1" установил зенитки и минометы перед 59-м окружкомом (пгт. Великая Новоселка Донецкой обл). Страшно?

"59-й округ – единственный в Украине, где все еще не известен результат выборов. По информации ЦИК, 59-й окружком не ввел в информационно-аналитическую систему "Выборы" данные об итогах голосования в общегосударственном многомандатном округе .
Сегодня после ночных столкновений представителей "Правого сектора", батальона "Днепр-1" и милиции, которая охраняет ОИК 59, члены комиссии заявили о необходимости закончить подсчет голосов в Киеве под контролем ЦИК"

И после этого заявляют, что выборы в ДНР были под дулами автоматов.... а под стволами минометов--надежнее выборы?

ВОТ такие выборы ПРИЗНАЮТ ЕС и НАТО!!

Игорь Пягай

Да и хрен с ними! Какие там, к черту, выборы! Вашингтон назначил колониальную администрацию.

Рафаел Махмудов

Опять по мирным жителям пулять собрались ссуки

Анна Еваленко

Тот кто лёг под пендосов, тот и ведёт себя как пендос.

Максим Захаров

Американцы на ком только не пытались откатывать свои технологии- плохо получалось, зато на бандерах вышло как по маслу.

Кирилл Самойлов

Вот каклы и запиздились сами

Зина Шестак

Значит скоро Днепр 1 закончится, МВД Украины новый набирать придется. . они наверное и в прям хотят что бы Ю. В. пошел на Киев, а такое может быть если Ю. В не оставят в покое..

Кристина Кристина

Вот и чудненько, пусть передушат друг друга, а потом их накроют градом, для закрепления.