Евгений Иванов

Почему Россия так и не смогла стать демократическим государством?

Юляша Чернецова

Неправда. Россия является демократическим государством.

Selvins Bite

А Демократия - это хорошо ?
- Дайте тога ссылку на научный труд, что это хорошо ?
______________

Запомните : Демократию в 480 году до нашей эры ввёл учёный и правитель Периклис в РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОЙ Древней Греции.

Вы - за Рабство? Или Вы путаете опрос Плебеев - Плебесцит с Демократией?
Где на картине Вы видите Плебеев ?

http://dergachev.ru/Landscapes-of-life/Greece/04.html

Гульнара Хабирова

Россия как раз стала демократическим государством, в вот США перестало быть демократической страной и является военным преступником, при этом нарушает права не только своих граждан, но и граждан разных стран, США приносит огромный вред миру и эту страну пора ставить на место всем миром пока не поздно. .

При этом на стороне России факты, а на стороне США ложь и пустые слова не более. . США гнилая овца современного мира..

Евгения Федотова

А Вы помните, кто и какими методами строил эту "демократию"? Просто несколько фамилий: Березовский, Гусинский, Явлинский, Гайдар, Чубайс, Немцов, Ельцин и т. д. . И что могли построить эти воры и мерзавцы? Вот от того и не стала, т. к. лучше жить в недемократичной стране, чем не жить вовсе.

Валерий Большаков

отбросив политику, и немного подумав, ответьте-какое государство стало демократичным за 30 лет? За всю историю? особенно подсчитайте, сколько становилась демократия в странах кот., лично ВЫ считаете демократичными

Елена Голикова

привыкли за 70 лет к социализму

Ваня/тушканчик Латышев

А какая страна смогла?

Макс Литюшкин

Зато сильным и уверенным чтобы давить всякую пакость

Макс Боба

Просто начинать до с себя, вам. А в вашей семье демократией и не пахнет. Никакого плюрализма мнений. Дискриминация по возрасту. Отсутствие свободы передвижения. Не говоря о том, что ваша семья не гендеротерпимая.

Drkhair

Потому что к власти пришел знак Весы, слабовольный и обидчивый знак.

Мария Гундырина

потому что она исчезла примерно в 321 году до нашей эры=))

Руслан Янгибаев

Потому что демоНкратизм это сатанизм.

Алексей Коченов

а что это такое?

Александр Омельченко

Слишком много влиятельной шелупони...

Марина Петрова

Демократия это не свобода, это тоталитаризм. Свобода это Республика. А С Пушкин был всегда против Демократии, потому что он умел разбираться в политике, даже будучи поэтом.

Наташа Безугленко

Вот Россия то как раз и стала. А другие страны Запада забыли что такое демократия.

Natashenka Lebedeva

Потому что, демократия есть красивая сказка. Люди НЕ РАВНЫ. В силу разных причин.

Галина Непокрытова

ибо наши люди нихрена не демократы! от простого следаря до путина

Aлександр Гришанов

Эта хрень не для нас!

Виталик Диндиков

В бедной стране не какой демократии и процветания быть не может, только диктатура или автаритарка .

Elena Elena

Потому что при одном правителе демократии быть не может.

Юлия

демократия

Лиля Фомина

Власть захватила мафия

Митя Львов

Люди инертные... позволяют о себя ноги вытирать..

Елена Громыко

потому что либералы.

Анастасия Ермакова

Потому что не выбрали тех, кто поведёт Россию демократическим путём.