Светик Коврова-Степанова

Почему все кто за единство не вышли и не сожгли сегодня все айфоны на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ?

Kapral Zadnica

Финиш.. .
Это ж с каких щей сторонники единства стали бы жечь айфоны?
Больная тема какая-то...

Prinzkosmos1 Astra

А что так на айфонах то зациклен? ? У меня вот его вообще нет мне что нужно было купить и потом жечь его??

Людмила Григорян

Так на Красной площади НОЧЬ ещё....

Олеся Мыльникова

там жечь ничего не разрешат

Виталий Абрамов

Знаешь, этот айфон есть у придурков, так как ума он людям не прибавляет, а делает из них дебилов. У меня его нет, и я даже приобретать его не собираюсь, я даже смартфон не покупаю, тоже не нужен. Ну а кто я по знаниям смотри сюда http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/13224.html

Анна Никитина

Ну во-первых, не у всех он есть наверно, а во-вторых, зачем уж нам русским опускаться до уровня европейского истеризма. Мы ж адекватные люди вышли культурно на площади своих городов, поддержали Россию, показали нашу мощь и единство. Это они пусть навоз и свои яблоки гнилые жгут, едят, натираются ими и говорят америкосам "СПАСИБО"