Ал
Алия

Сколько самолетов есть у армии Новороссии (сепоротисто-террористов)?

1 су 25 имеется на вооружении армии Новороссии!

дальше больше будит

Юлия Глазихина

Нисколько. Для ведения партизанской войны авиация ни к чему. Или укро-СМИ уже объявили об авиационной армаде, которая бомбит Киев?

Виктория Ерохина

Столько же, сколько подводных лодок.

Олег Сапожников

А откуда у них самолеты? И главное - кто ими управлять будет? Доброволец тракторист Петрович?

Наталья Резаева

В среду на пресс-конференции в Донецке премьер-министр Донецкой народной
республики Александр Бородай заявил, что у донецких ополченцев
появились украинские танки и гаубицы, сообщает газета «Взгляд».

Елизавета Тальте

А зачем им самолеты, у них аэродрома нет.

Анна Сазонова

Да прям каждого ночью разбуди, как тб умножения ответят!

Михаил Ишин

У них нет самолетов, тысячу раз говорили. Нет и подразделения для этого.

Валентина Саратцева

Ответ для укробыдла: у них трилиарды сиксилиарды самолётов!! !
Ответ для нормального человека: вроде бы 1 миг 25 у ЛНР!

Дмитрий Журавлев

сколько ни есть- все ихние