Юлиньк@ Лиханова

кто нибудь пробовал от меньшего отнять большее. для чего этой дурилке учат в в школе

Анна Горшкова

Потому что они не хотят чтобы люди жили счастливо, а занимались всякой ненужной фигньой и в итоге тратили свои лучшие годы жизни на ненужный бред который Никогда не пригодиться в жизни!

Ольга Трепыхалина

убивают время училки

Елена Кашкавал

От меньшего отнять большее равно ты в долгах) школа готовит к жизни)

Татьяна

как правильно надевать гондони на пенис

Александр Новиков

Для того. чтобы развивать мозг.

Елена Юн

Да легко, когда у тебя 10000 собственных средств на карте и 50000 кредитный лимит.
Фактически, покупая товар за 20000, ты от меньшего отнимаешь большее и попадаешь в минус - в кредит.

Иван Лысых

У кого больше - всегда отымают у кого меньше.