Гостья Из Прошлого

Проблемы с электроникой Toyota Carina(улыбка), помогите решить плийз.

Вообщем эта проблема появилась недавно, обнаружил что габаритки вообще не горят, совместно с приборной панелью. А так ближний и дальний горят, еще и тормоз норм работает. Еще правые поворотники горят нормально, а левые очень слабо горят, и обнаружил что левые поворотники вместе с лампочкой заднего хода горят!!! Обе очень слабые. И если включить поворотники налево, то в коробке передач что-то очень слабо дергает коробку, со звуками стука. Помогите решить плийз.. . Реле и предохранители в норме.

Надежда Дюльгерова

"...И если включить поворотники налево, то в коробке передач что-то очень слабо дергает коробку, со звуками стука. . "(с) . .
И ДАЖЕ КОГДА СТОИШЬ? .

Чего то страшного тут понаписал. . Езжай в сервис...

Наталья Маслова

Да что ты говоришь! В се в норме и никуя не горит! Такого не бывает! Питание разное на габариты пред Тэил называется он обычно в салоне, а на свет дальний и ближний преды под капотом называются Head L(R).Купи книжку по автомобилю и мозг не трахай себе и людям. Это тебе не таз который по десять лет одни модели производят. У японцев каждый год что-то новое. Даже я с японскими автомобилями около 10лет уже занимаюсь и то не уверен. Смотри предохранители в салоне.

Александр Изгаршев

Ну наверное масса плохая. Смотри проводку и предохранители