Realist

Стоит ли опрыскивать сад хлорокисью меди 1988 г?

Как утилизировать?

Ирина

ХОМом обрабатывают растения только во время вегетации, по зеленым листьям. Сейчас растения ушли на покой, листьев практически нет. Так что опрыскивание будет совершенно бесполезным. А сам препарат, если хранился в сухом месте и не подмок, то работать будет. Вот инструкция к нему http://www.floralworld.ru/fungicid/hom.html

Ви
Виктор

Извиняюсь, а что с окисью сделается, она уже окись. Разводите по аннотации и брызгайте, тем более что ей надо брызгать не по зелёному, а до раскрытия почек. Так что ничего плохого вашему саду не будет.

Зоя Волкова

ничего не йне будет если она не намокала, а вообще действительно обрабатывают по листьям от болезней, оставите до весны. или если только землю проливать от фитофторы или грибков болезнетворных, но здесь вы и полезные бактерии убьете

Св
Светлана

я бы рисковать не стала. кто знает что может случится?

С.
Сергей ....

ЕСли на пакете нет срока годности значит она не портится