Светлана Гардина

В чём ценность философии для вас лично?

Shain Khasiev

Философия больше чем просто наука. она позволяет объяснить человеку все кажущиеся несправедливыми события, происходящие с ним. Она развеивает страхи своим неторопливым языком, помогает понять скрытую природу вещей и поступков, а, после этого подкорректировать свои планы на будущее. Она не только учит человека мудрости спокойных рассуждений и применения их на практике во внешнем мире, но и открывает ему тайный. скрытый мир внутренней истины, недоступный простым душам.

Светлана Ерофеевская

Философия - это метод не только познания мира, но и метод по грамотному изменению и улучшению этого мира!

Обрати внимание, сколько здесь малограмотных недоумков, которые даже не понимают, что называется философией и почему она называется наукой?!!

Наталья Тимочкина

Не философ я, жизнь штука странная и веселая.
Если философски не относиться крыша поехать может.

Ольга Полищук

Философия учит меня относиться философски к жизни. 1) Всё течет, всё меняется; Жди, все плохое изменится к лучшему; 2) Количество может перейти в новое качество. Не зли ближнего. 3) Нравится ответ, кто в бочке жил. . -Отойди, ты закрываешь мне солнце. Не просить ничего у других.

Максим Тарасов

иногда помогает относится к ситуации похуистично

Маргарита Васильева

Я насчет изменения и улучшения бы поспорила. Нельзя улучшить творение Бога!! ! Бог совершенен. Я бы говорила только о познании и о деятельности, облегчающей его.

Gad Hax-Hax

ее нету