Настена

как Вам, что Ценробанк отказался от поддержки рубля? прогнозы..

Лариса Фролова

Цена дойдет до справедливой 100-120 р за 1$. Рубль ничем не обеспечен, страна производить рубля - нищая и проигравшая в войне, люди отупевшие до предела. Так что хорошо если не больше чем в 3 раза еще упадет. Старайтесь, чтобы выжить, население страны должно уменьшаться еще в 6 раз.

Ольга Чебыкина

Если совсем плохо будет то до 60р дойдёт, а если нефтянка поможет то 45-50 р будет .

Игорь Романьчев

Чем должен обеспечен рубль? Если население уменьшится в 6 раз и что тогда будет?