Лана Касенкина

ПА (всд) как только засыпаю сразу выбрасывает из сна, очень страшно очень давят виски, давление норм. шатает сильно, не ем

помогите за 3 дня спала только часов 6 от силы.
уже месяц мучают ПА. (ВСД)
Пила Фенибут, от него дореализация дикая.
от
того что не сплю ПА не исчезают в течение дня, кружиться голова, голова
тяжелая, давят виски, лоб и переносицу очень, нет аппетита
вообще, тремор, мотает-швыряет в стороны, давление скочет, сердцебиение
учащенное от 80 до 116уд. мин.
Очень мучает гипервентиляция, отекает нос и от этого плохо дышать и вся ПА начинается снова
НЕ
МОГУ СПАТЬ !!! Спать очень хочу, тело вроде отключается, я уже
вырубаюсь и вдруг меня выбрасывает из сна, сердце
колотится, страшно, голову давит.
от того что не сплю очень давят виски и переносица, шаткость,, боюсь уснуть и испытать опять страх.
ПОМОГИТЕ или ДАЙТЕ СОВЕТ СВОЙ или КОТОРЫЙ Я МОГУ СКАЗАТЬ СВОЕМУ ПСИХОТЕРАПЕВТУ!!! !
СПАСИБО!!!

Лилия

А я думала у меня одной такой ужас.... Мне помогли Рексетин и Эглонил, но это только по-рецепту, а когда их не пью, то палка-выручалка большая доза настойки Корвалола, отлично спишь.

Ан
Анна

В клинику и спокойствие....