Алла Щелакова

а вы ещё в состоянии с горки прокатиться, или в тягость уже?

суставчики не поскрипывают?

Настя Кривова

Стар стал, ленив, вонюч))) Если под горкой раком встанешь, попробую))))

Юлия Маноилова

У нас снега нет, а по асфальту действительно в тягость))))))))))))

Марина Андреева

С детской да ).

Анатолий Гринчук

разумеется... в состоянии нестояния...

Сергей Суховерхов

на санках только)

Лисёнок

А почему бы и нет? Вот только снег выпадет, и можно будет ехать за город кататься на плюшках. Йооохоуууу))))

Марийка Lopatkina

У нас ещё снег не выпал

Василий

Нравятся восхождения, экологические тропы, неизвестные маршруты, экстремальный туризм, сплавы, полигон и Робинзонады. Но супруг предпочитает комфорт, тишину, максимум удобств, тёплые моря и пляжи.

В.
Вячеслав .

в тягость взобраться на горку ( суставчики скрипят сильно).