Ольга Фомина

К чему во сне многокв. дом, в котором живу, начали заново строить, этажей больше стало, цвет другой, все другое

Внутри видела строителей, все заново строилось. отчим с матерью живут в нашем же доме. будто один подезд стал уж другой, выше. я еще спрашиваю, планировка такая же останется

И в конце сна приехала почему-то забрать сестру, дочь их у, родств. отчима с мат. не было

Ирина

Перестраивание дома снится к улучшению жизни, к счастью.

Сергей Денисов

Вас волнуют какие то проблемы и Вы ищите решения.