Татьяна Максимова

к чему снится поход к гинекологу? мне 16 лет

Александр Хаманов

Врач-гинеколог снится представителям обоих полов к проблемам весьма деликатного свойства, с которыми будет стыдно обращаться за помощью даже к близким.
Женщинам визит к гинекологу снится к реальным проблемам со здоровьем, личным благополучием. Если во сне гинеколог был встревожен ее состоянием, то наяву представительницу прекрасного пола ждут проблемы, утраты. Если же гинеколог оставался спокоен, то ее здоровью в ближайшее время ничего не будет угрожать; если женщина была больна, то поправится. Кроме того, сон о посещении гинеколога может выдавать беспричинную тревогу по поводу отношений с любимым.
Если приснилось, что гинеколог не взял с вас денег за консультацию или лечение, то впереди у вас доброе здоровье и полное житейское благополучие.
Если в своем сне ходил к гинекологу мужчина, это говорит о его беспокойстве по поводу самочувствия возлюбленной. Также это сновидение может выдавать его желание иметьребенка.

Тихий Ужас

Скорее всего либо к профилактическому осмотру, либо к проблемам, настоящим или будущим...

Замира Кушакова

наверное лучше задать это вопрос в разде Сны.. . а тут раздел Гороскопы и мы снами не занимаемся

Дмитрий Голубев

Так и наяву произойдет. Удачи