Фа
Фарид

к чему снится скелет (сон сложный)

снится скелет, достаточно старый, но живой! я понимал что это девушка, но красивая. Этот скелет начал заглатывать змей, чтобы принять обличие приятной девушки, потом почти как облачилась в девушку, оделся скелет в мантию с капюшоном и продолжал перевоплощаться-сдерживая меня словами "подожди чуть сейчас уже скоро"-(что то в этом духе) . Я должен был заняться сексом с этой уже перевоплащенной девушкой. Лицо уже было под капюшоном девушки, но не все тело, она прикокснула мою руку к своим бедрам, я был возбужден и она знала, не смотря на то что я знал что она еще не до конца перевоплатилась.

Та
Татьяна

Ух... Мне страшно 😞

Murat Bakiev

Это что то, что Вы сами желаете и это Ваш страх и какая то девушка.