Ай
Айгиз

В Украине, районы подконтрольные нац. гвардии называют освобожденными"??? Почему некоторые думают иначе?

"То, что Украина в большей степени равнодушно относится к происходящему на Востоке – это полбеды. Беда в том, что большинство так же равнодушно и доверчиво «хавает» все, что ему преподносит наше правительство. Свежий пример – это миф про патриотизм и массовую украинизацию в освобожденных от сепаратистов городах. "
http: //vesti-ukr.com/blogs/korrespondent-otdela-strana-gazety-vesti/367-gorkaja-pravda-donbassa

"Местный таксист из Краматорска по кличке Генерал сразу предупредил: «лучше не говори, что ты киевский журналист»

Gala Voronsova

НЕКОТОРЫЕ УКРАИНЦЫ САМИ СОЗДАЮТ ЛОЖЬ, САМИ В НЕЕ ВЕРЯТ И САМИ ОБВИНЯЮТ ДРУГИХ В ЭТОЙ ЖЕ САМОЙ ЛЖИ!

Александр Горбачев

СЛАВА НОВОРОССИИ! ! !
САЛА УРИНЕ, ХЕРОЯМ САЛА!

Дмитрий

Украм ничего не доказать. Нечего тратить на них время. Им даже 100% факты даешь, по некоторым позициям, но они играют в укроосликов- упрямы и тупы.

Ирина Туева

Я разговаривал с беженцами с Донецка. Они реально НЕ хотят быть в составе Украины. Раз Украина строит (по её же заявлениям) цивилизованное и демократическое гос-во, почему не уважает выбор граждан Донецка и Луганска?

Артур Исаков

Вышибут бандер скоро отовсюду

Тельман Azeri

всем насрать, не нравится украина если там кому - их же не держат вроде бы? всегда можно к нацикам перебраться в лугандонию, и если выживешь- то там и до дальнего востока рф не далеко уже - на родину, так сказать ...они же залетные, эммигранты, не ассимилировавшиеся люди, предатели новой родины, что их вырастила и выкормила за те 50 или 100 лет, а может просто какие-то зомбоватники, но итог один- из-за них страдает и украинское население, и российское так же ...чего с ними там цацкаются? в россиюшке уже бы давно экстремизм какой-то приписали и поучили бытию.

Александр

Потому что упомянутые районы являются оккупированными.
Дома разграбляются, изнасилованиям и убийствам мирных жителей уже нет счета.

Александр Winston

Да, согласен, много еще работы на освобожденных территориях.

Данил Лихачёв

да резуны, епта.., они никак вникнуть не могут, а они, вот они РЕЗУНЫ

Жа
Жаннета

По Хельсинкским соглашениям о нерушимости границ такого отдельного государства быть не может. Если Украина решила отделиться в одностороннем порядке, то не должна запрещать тем, кто хочет и от неё отделиться, а это народ Крыма и Новороссии наглядно показал на выборах! Так что "освобождение" штыком здесь не катит.

Ал
Александр

Не, они не думают