Сергей Hunterович)))

А Путин ведет Россию по той дороге?

Trancer Trancer

Нет не по той. По этой дороги уже Америка шла. У Руси свой путь.

ОК
Оксана Киктевич

уже завел в тупик

Александр Федосов

Он ведёт её по чёрной дороге.

Евгений Шувалов

Не знаю что для вас означает "По той дороге", но для меня эта дорога называется - правильной

Павел К

По единственной, которая возможна в нынешней ситуации.

Наталья Маркелова

Сохранил страну сильной и независимой, какая ещё может быть дорога.

Елена Мусик

На погост..

Валера Панченко

так и остались две беды, дураки и дороги, а если одним понятием, то слепой ведет слепых

Елена Лагуткина

Какая есть, по такой и ведет

Евгений Хартов

Путин не Моисей, точно знает, куда и зачем ведет свой народ.)))

Алексей Емельянов

Путин будет по-настоящему ВЕЛИКИМ ЧЕЛОВЕКОМ тогда, когда сделает с Аляской то же самое, что с Крымом. А так - он уже стал великим потому что вернул России Крым, но к сожалению он обращает слишком мало внимания на проблемы своих граждан - низкие зарплаты, пенсии, нарушения прав детей, инвалидов, заключённых и психически больных людей. Если он решит эти проблемы, то будет вдвойне великим человеком даже без возвращения Аляски

Собит

Одно радует как другие Обаме сосать не будет.... а Вас видно многих заставить можно )))))

Илья Степанов

Пути господни, неисповедимы

Елена Ведерникова

...трон пуст, а труп густ!

Рамиль

Давно хотелось по той дороге идти, а тут повод нашелся!

ДА
Динара Андержанова

Дворами, огородами.. . Но - ведёт.

С*
Сергей ********

Времена на Руси были гораздо хуже, ничего, жили и не плохо жили...