Наталья Бубнова

Какие мероприятия и процедуры обязательны для прохождения мед. осмотров в мед учреждениях по списку№1

Меня не устраивает факт насильственного прохождения процедур которые считаю вмешательством в мою личную жизнь и не имеющих никакого отношения к моей работе.

Анрей Бармотин

и какие процедуры вас так смутили? А для того, чтобы сказать, что именно вам проходить, нужно знать кем вы работаете и какие вредности у вас есть. А гадать смысла нет, это в другой категории.