Евгения Юцис

Стоимость лимонов в России обвалилась в октябре почти на 30%. Лимоны вместо колбасы из Европы ?

Андрей

чо за колбаса из Европы? Кончита? сам её жри!!!!

Диана

Лимон от цинги первое средство, а вот немецкие колбаски с "сибирской язвой" нам совсем не нужны.

Ой
Ойбек

Неужели вы европейскую колбасу покупали? Фу, какая гадость!!!! Лучше кусок отечественной говядины и замариновать лимончиком и - супер!! ! Зачем нам говно европейское?