Ганна Нешатаева

Может ли мужчина выгонять любимую женщину из дому? Если да, то в каком случае?))

И если серьёзно?

Евгения Левина

Любимую? Ну я себе смутно представляю. Измена. Ну или мужчина крайне не ладит с нервишками и жутко вспыльчивый, сказала, что-то не так. Но нафига такой мужчина тогда?

Максим Листов

Да, за измену. Ну или какая то тяжелая оригинальная ситуация: /

Stas'm Был Здесь

Любимую? Да никогда)

Юрий Козиков

за пивом с утра субботы-как самую молодую

Володимер Олiйник

с любимыми таких случаев быть не может !!!

Елена Рахмангулова

Выгонять то может... .
Если есть за что... Ну мужика довела если.. Пусть к маме пиз***дует..))

Михаил Хмельников

Если только изменила

Алла Шклярук

Что бы корона проветрилась

Маша Лапочка

Лучше не экспериментировать.

Андрей Чижиков

Может в любом случае. Быстрей голодный лев откажется от мяса, чем женщина от подлости и лжи.

Елесей Довыдофф

За повод.. за то что вывела и разозлила чем то...

Елена Сизинцева

масса причен) ты что дом не смотрешь)

Arkadi Beridze

собственник жилья, видимо ))