Катя Стрелкова

Что за привычка давать неудачникам... и как от нее избавиться?

Они меня притягивают сексуально (( знаю что вместе мы никогда не будем и пройти по улице с ним стыдно.. но все же

Ааааа блин, что за бред))))

Екатерина Коршина

Я неудачник, где мы можем встретиться и обсудить твою проблему? ))

Костя Кондр

Не понял?? ? то есть пара другая от тебя уже- избавилась=))))

Invictus

Главное ногти не грызи..))

Алина Бурганова

Ну, ты такая подходишь к нему, ок, да? И такая "Йоу, фак офф, битча лузер, " ок? Вот так и делай.

Ирина Гришина

за то чувствуешь себя с ним богиней хД

Радик

Ну ты же ТП, к чему тебе удачники?

Морозова Елена

Аххахаха 🙂 А ты откровенная 🙂

Елена Торопова

фу... тебя трахают неудачники... да чтоб я! и после них... фу....

Александр Горемыкин

А ты разве достойна большего?

Bobur Qodirov

Возможно, они просто не встретили того, с кем хотели скоротать вечера

Лариса Парамонова

а кто ты по гороскопу ?