Леонид Рогачевскии

фильм под который можно поплакать ( на подобии " хорошие дети не плачут ")

Юлия

хатико

Катюшка

Свадебная ваза.

Вр
Врединка

Леон, один из лучших фильмов, которые я видел, лучшая роль Жана Рено и Натали Портмэн (или как их там зовут).

Елена Дударева

Зеленая Миля (там про тюрьму но очень лиричен и драматичен )

Иван

Дневник памяти, куда приводят мечты, двухсотлетний человек, во всем виноваты звезды, воды слонам.

Зура Камилова

землетрясение (корея)

Далер Меликов

Дорогой Джон, Сейчас самое время

Дмитрий Ставцев

знахарь/польша/

Виктория

виноваты звезды
дорогой джон

сейчас самое время

спеши любить

дневник памяти

Игорь Владимиров

Грозовой перевал (2009г.) , Дневник памяти, Спеши любить.