Ольга Чиняева

Бенедикт Камбербэтч сыгравший Шерлока заявил о помолвке. С женщиной. А в России писали, что он пидор.

Россиию слушать, так весь мир пидоры?

Людмила Суворова

Россия - страна парадоксов: здесь пидарасы выступают против геев.

Елена Данилова

Боренька Моисеев тоже несколько лет назад пиарился на теме женитьбы. И верили люди. Гей не может стать гетеро. А в принципе -какое наше дело до ориентации иностранного актёра ?

Марина Щепотько

ты Россию не слушай.., ты меня слушай, это не женщина, это японский андроид со сменными панельками, днём баба, ночью мужик.., усек?

Юрий Савчук

пиарят себя как могут. в их кругу, пидор-это модно.