Максим Суворов

Настала пора китайцам вставить мозги Обаме и Путину, кузькину мать показать?

Эльмира

А Путин тут причём? Путин и Россия, как всегда занимаются правым делом. Всякую хуету от границ отгоняют. Да русское население защищают.

Serik

У Китая нет кузькиной матери. Это привилегия России.

Лена Шаповал

ну с Путиным будут дружить, мы же соседи а вот обамку уже наказывают. а кузькина мать это бомба водородная мощьностью в 50 мегатон, взрывная волна бомбы в 25 мегатон обошёл 3 раза вокруг земли

Надежда Моисеева

А при чем тут Путин?? ? Мозг включи, матрос)))