Елизавета Виноградова

Яценюк решил не дать замерзнуть населению Донбасса, а подождать, пока они помрут от голода?

"Правительство во главе с Арсением Яценюком решило оставить Донбассу поставки газа и электроэнергии, но заморозить дотации и соцвыплаты "
Умница.

Наличие выплат ты не скроешь--их нет
Наличие газа--легко, никто не знает, толком в Украине--есть он там или нет.
НО, петь по ушам, что Киев тратит огромные средства на газ для Донбасса --это вполне логичное оправдание их распила.

Усуи Люблю-Вас

Пока рядом Россия - они с голоду не помрут. А вот кто Укропостану поможет?

Оля Алиева

Яйценюху не дали понюхать яйца, вот он и злой.

Сохиб Ашуров

Опять телека насмотрелся...

Эдуард

Относятся так, как-будто Днбасс уже не входит в состав Украины...

Вячеслав Бабичев

Ну кто ещё слушает бред этого яйцеголового?

Василий Семиков

Так на Донбассе снова нет своего руководства, Яценюк должен за все отвечать?
Не зря мир не признал даунбасские выборы, туфта это все