Иришка Ахмадулина

Меркель: санкции против России будут сохранены не фашисты ли а???

***светлана ***

Не фашисты, а комнатные Обамкины болонки, он крутит-вертит даже лидером самого сильного государства в Европе.

Екатерина Афанасьева

сосут у О, безьяны потихоньку.... а она кирпичи уже не продает....

Степан Жидик

Да вообще неадекват!

Олеся Оборотова

Выпуск высокотехнологической продукции в Гейропе уменьшится, а в России и Китае увеличтся.

Ирина Журавлева

забыли наверное как огребли...

Сашкин Сашкин

Теперь только остаётся форс держать -после пере ориентирования России на Азию и Южную Америку...

Виталик Львов

Европа боится Америку, а все дело в том что если ЕС повернется к России лицом то США отзовут все инвестиции в экономику Старого Света, только вот куда они эти пустые доллары потом вложат? Если только Обаме в жопу))))

Dilshod Bobodzhonov

Хоть они пытаются бороться с потоком путинской лжи