Александр Чичёв

Сыну 4 месяца, он клонит голову на правую сторону, неделю держит правильно, потом опять. Это кривошея? Что делать?

Алексей Малеев

Возможно. Понаблюдайте, не смотрит ли малыш все время на привлекающий его объект - ночник, телевизор... Лечится это дело массажем.

Юра

не в телевизор ли пялится?

Константин Ключкин

я тоже так делаю, мне так удобно, но никто не ставил мне диагноз )) Сквозняки не дуют ему в шею ?

@.
@........

Похоже на то. Купите ортопедическую подушку.

Анюта Глушкова

ну вы даете (как удобно так и держит )диагнозы лет в 6 поставите

Олег Румянцев

За этим очень внимательно надо следить!! ! И класть ребенка всегда по разному - чередовать позы.

Алла Исаева

его клещ укусил

Наталья Кикаева

Скорее всего да, кривошея. У меня у подруги у сына почти все так же. Обратитесь к педиатру, она отправит вас к неврологу