Александр Белавин

Где покататься на сноуборде в Кемеровской области студенту? Знаю только про Шерегеш, но туда не наездишься (

Saper Anonymous

На танай тоже, и там трассы хуже говорят (кто ездил-жаловался)
Точно знаю под новокузнецком сеть пара малюсеньких трасс, лесная республика например, но там только бугель.
Шерегеш-наше всё! Ищи попутчиков, соквартирников-так дешевле будет. Из сиба куча студентов всегда ордой ездит, раскидывают на всех и норм получается.