Артур

В чём лучше идти и что лучше с собой брать на футбол, не замёрзну ли? Иду вот на Динамо-ЦСКА 9 ноября в Химках

Николай Погожев

9 числа будет самый тёплый день на неделе. В Химках будет +10 и солнечно. Отличный день для матча.

ПС. Видели Зенит начал фоткать болельщиков на стадионе? Панорама 360* в высоком качестве. Теперь можно посмотреть кто где сидел на Петровском))

Volk Dolinovich

Когда уже перестанешь хвастаться?

Наталья Шолохова

На С2 отлично всё видно. Возьми что-нибудь, на чём сидеть будешь - сидушку, т. к. сиденья обычно не особо чистые. Ряды высоко не бери. Из одежды - куртка, джинсы, кроссовки. Ну, и атрибутику не забудь.