Наталия Ильина

Сильно виснет новый con Advanced warfare на максимальных требованиях

Сильно виснет новый cod Advanced warfare на максимальных требованиях, что очень странно (по умолчанию все нормально-основные настройки графики на ультра), а как начинаю ставить доп настройки, так сразу жутко виснет по моему не нормально. Может в системе каких-нибудь файлов не хватает? Видеокарта Radeon HD 7970 3 gb,проц phenom 2 x6,озу 12 gb ddr3

дрова на видюхе самые свежие

скачал с торрента, но никто вроде не жалуется

Мария Яковлева

Выброси это говно и купи нормальную игру. Батлу или еще чего нибудь, что угодно. Хватит нести этим ленивым ублюдкам деньги в кассу.

Александр Николаев

Не знаю на среднею графу поставь может хоть так будет.