Nariman

мне нужно взомать однакластники но мои условия прежде тем как я заплочу мне нужно докозательства ?

Ломать надо Одноклассники одного ублюдка, который кинул людей. Мне предлагали много вариантов в виде (кидал) Прошу не тратьте свое и мое время... Если кто то реально может помочь я готов оплатить мучения. Но мне надо будут доказательство в виде видео где вы заходите на страницу, и на все фота, на оценки, (фото мне не надо просто в маленьких картинках чтоб было видно что это реально я страница ублюдка) на друзей чтоб было видно что это не ещё одна страница с фоткой копированной. Такое уже присылали. Будет вознаграждение 200$. И кидалы проходите мимо, все равно ничего не выйдет.... Каму интересно пишите на мыло....

Александр Давыдов

Оставь эти бредни, ничего ты не взломаешь и никто тебе тут ничем не поможет

Влад

нужны доказательства для ст 272 УК РФ? ну одно уже есть. . вы его только что сами написали)
причем на сайте владельца Одноклассников. . глупо по-моему..

Atahanjan

Ох уж эти школьники